Horários de Ônibus Intermunicipais e Interestaduais

SÃO PAULO / BOTUCATU

Os ônibus de São Paulo para Botucatu partem do Terminal Rodoviário da Barra Funda

• 7:30 H - segundas aos sábados - chegada prevista: 11:00 - Vale do Tietê

• 7:55 H - diariamente - chegada prevista: 11:20 - Santa Cruz

• 8:00 H - domingos - chegada prevista: 11:30 - Vale do Tietê

• 8:30 H - segundas aos sábados - chegada prevista: 11:10 - Rápido Fênix

• 10:00 H - sábados - chegada prevista: 13:30 - Vale do Tietê

• 10:30 H - sextas e domingos - chegada prevista: 13:10 - Rápido Fênix

• 11:30 H - segundas às quintas - chegada prevista: 14:10 - Rápido Fênix

• 13:00 H - sextas e domingos - chegada prevista: 15:40 - Rápido Fênix

• 14:30 H - segundas aos sábados - chegada prevista: 18:00 - Vale do Tietê

• 15:30 H - domingos - chegada prevista: 19:00 - Vale do Tietê

• 16:00 H - seg, sex, sab e dom - chegada prevista: 18:40 - Rápido Fênix

• 17:00 H - domingos às sextas - chegada prevista: 20:30 - Vale do Tietê

• 18:00 H - sextas e domingos - chegada prevista: 20:40 - Rápido Fênix

• 18:50 H - sextas e domingos - chegada prevista: 22:20 - Vale do Tietê

• 19:00 H - ter, qua, qui e sab - chegada prevista: 21:40 - Rápido Fênix

• 19:30 H - domingos - chegada prevista: 22:10 - Rápido Fênix

• 20:00 H - segundas - chegada prevista: 0:20 - Rápido Fênix

• 20:00 H - sextas - chegada prevista: 23:30 - Vale do Tietê

• 20:30 H - domingos - chegada prevista: 23:59 - Vale do Tietê

• 21:00 H - terças aos domingos - chegada prevista: 1:20 - Rápido Fênix

Os horários apresentados podem sofrer alterações, portanto confirme-os com a empresa

Endereços, telefones e links

• TERMINAL RODOVIÁRIO DA BARRA FUNDA - Anexo as Estações Barra Funda do Metrô e da CPTM

– Telefone para informações dos terminais paulistanos (11) 3866-1100

• RÁPIDO FÊNIX - tels.: São Paulo (11) 3392-1232 e 3392-6627 - Botucatu (14) 3882-4411 - ou acesse o site

• VIAÇÃO SANTA CRUZ - tels.: São Paulo (19) 99391-1499 - Botucatu (14) 3813-1810 - ou acesse o site

• VIAÇÃO VALE DO TIETÊ - tels.: São Paulo (11) 3392-1682 - Botucatu (14) 3882-0288 - ou acesse o site

• METRÔ PALMEIRAS-BARRA FUNDA - horário de funcionamento e informações gerais

• CPTM - TRENS URBANOS - Consultas de origem e destino

VEJA TAMBÉM
Esta página é parte integrante do site "São Paulo Sem Segredos", 
As informações aqui contidas podem ser copiadas ou divulgadas desde que citada a fonte. 
Em caso de dúvidas ou divergência na informação entre em contato conosco através de e-mail.
Política de Privacidade (desativar bloqueador de pop-up)